Список стран » Россия » Краснодарский край

Краснодарский край

Города:

Красная поляна  

Сочи  


Экскурсии: -


Краснодарский край – один из удивительных регионов России: море и горы составляют идеальное сочетание для отдыха летом и зимой. Потрясающая природа привлекает туристов, а развитая инфраструктура делает отдых ярким и запоминающимся. Сочи и Туапсе, Геленджик и Анапа – выбор поистине огромен, к тому же, каждый из курортов имеет свое лицо, запоминающееся и яркое. Путешествие в Краснодарский край из любого региона России – возможность полностью сменить обстановку, отдохнуть со вкусом.

Санатории Краснодарского края много десятилетий доказывали свою состоятельность в лечении заболеваний разных направлений. Здравницы предлагают разнообразные программы, комплексный подход к каждому отдыхающему, великолепное оборудование, грамотных специалистов. Кроме того, курорты Краснодарского края позволяют говорить о реабилитации после серьезных травм или заболеваний различных систем и органов как например санаторий «Кристалл» в Анапе, чем еще с советских времен в обязательном порядке пользуются спортсмены, политики, артисты. Туры в Краснодарский край сегодня могут быть бюджетными или неприлично дорогими, но выбор всегда есть!

Пансионаты Краснодарского края можно условно разделить на те, где лучше отдыхать большой шумной компанией, и те, где тихо и спокойно можно разместиться с маленькими детьми или пожилыми родителями. Краснодарский край обязательно придется по душе всем тем, кто хочет отдохнуть в своей стране, увидеть красоты региона, надышаться чистым горным воздухом с вкраплениями морского бриза.

Отдых в Краснодарском крае всегда пользовался популярностью: привычные нашему менталитету правила позволяют организовать отдых на любой вкус. Европейские традиции становятся все более заметными: культура отдыха растет, и Краснодарский край 2013 года предлагает достаточно высокую планку обслуживания и сервиса для гостей региона.

Гостиницы Краснодарского края могут похвастаться комфортабельными условиями, которые с каждым годом становятся все лучше. Сочетание комфорта, уникальных природных условий региона и традиционного гостеприимства – вот то, что делает край привлекательным, манит в него десятки тысяч туристов в каждом новом сезоне. Стоит ли говорить, что благодаря климату сезон здесь длится с апреля по октябрь, но и в зимние месяцы регион готов предоставить все условия для качественного и интересного отдыха.

Краснодарский край – одно из тех мест на карте России, где мысль об отдыхе является самой главной. Климатические условия располагают к тому, чтобы провести уикенд или более продолжительный отпуск. Климат здесь в большей части субтропический, а потому достаточно комфортный для туристов. Регион, который находится на юге России и расположился в непосредственной близости от горных массивов Кавказа, может похвастаться сочетанием разных видов отдыха. Здесь можно найти варианты для спокойного пляжного отдыха и экстремального горного. Сезон длится с апреля по октябрь, но и в межсезонье Краснодарский край привлекает внимание рекреационными возможностями.

Курорты Краснодарского края известны не только в России, но и за ее пределами. Так, Анапа и Геленджик с незапамятных времен считались детскими курортами, ведь климат здесь максимально подходит для оздоровления детей вплоть до подросткового возраста. Количество санаториев и пансионатов Краснодарского края, которые расположились в Сочи, Туапсе и других курортных городах, позволяет разместить всех желающих.

Отдых в Краснодарском крае – мечта для горожанина, который устал от суеты и выхлопных газов, хочет насладиться уникальной природой и отличной туристической инфраструктурой.


Туры — Краснодарский край

-

Бронирование туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Список стран

Новости туризма

24.06.17 В турецком отеле ввели закон чистых тарелок: Не доел? Плати!

24.06.17 Германия выпустила банкноту в ноль евро

19.06.17 Электрические розетки в разных странах

18.06.17 В Грузии появится трасса, которая позволит продлить горнолыжный сезон до июля

18.06.17 Самые популярные для летних путешествий малые города России

Как нас найти

Москва, Ул. Большая Марьинская,
д. 9, стр. 1.

Телефон: 8-917-585-92-44.

Эл. почта: info@zaria15.ru

м. Алексеевская

посмотреть на карте

Подписка

Имя

Фамилия

e-mail

Подписать Отписать   

Наши партнёры