Список стран » Россия » Московская область

Московская область

Города:

Парк Отель Кранкино  


Экскурсии: -


Москвичи возвращаются отдыхать в Подмосковье. Все-таки копание на подмосковных огородах в советские времена не пропало втуне, а осталось в памяти поколений чудесными воспоминаниями о замечательных тихих вечерах на берегу красивых речек, чистых перелесках с грибами и ягодами, пении птиц по утрам. Только сегодня вместо дощатого домика на шести сотках – комфортабельный номер со всеми удобствами, а то и отдельный коттедж.
 
Пансионаты и санатории Подмосковья предлагают все виды номеров – от стандартных до класса люкс, не уступающих по изысканности западным загородным отелям, а по количеству дополнительных услуг заметно их превосходящих. Практически везде есть баня (и не одна), бассейн, зал с тренажерами, теннисный корт, рыбалка, дискоклубы, рестораны, бары. В пансионатах, санаториях и отелях Подмосковья высокого разряда Вам могут предложить конные прогулки, фито-бары, солярии, а также большой выбор косметических, укрепляющих и лечебных процедур, после которых Вы будете долгое время удивлять сослуживцев бодростью духа и свежестью тела.
 
Тех, кого больше привлекает тишина, прогулки на свежем воздухе и лечебные процедуры, ждут к себе подмосковные дома отдыха. Большинство из них, немного уступая люксовым отелям в роскоши интерьеров, предлагает столь же полезный для здоровья комплекс услуг лечебно-оздоровительного направления: физиотерапия, лечебные души, массаж, те же бани, лечебные ванны и прочее. Цены в домах отдыха Подмосковья заметно демократичнее и по карману среднему москвичу.
 
Отдых в Подмосковье особенно привлекателен для родителей с детьми. Во многих пансионатах есть детские игровые комнаты с воспитателем. Для детей постарше найдется игровой зал.
 
В Подмосковье множество достопримечательных мест, которые надо обязательно увидеть. Прежде всего, это подмосковные города-памятники, такие как Монино, Гжель, Боровск, Бородино, Звенигород, Серпухов, Сергиев Посад, усадьбы и музеи знаменитых художников, поэтов, композиторов, есть даже водопады. Экскурсионные туры в Подмосковье Вы можете совершать как из столицы, так и с баз отдыха, многие из которых сами организуют экскурсии к местным достопримечательностям.
 
Регулярный отдых в Подмосковье быстро становится неотъемлемым элементом стиля жизни людей, ценящих комфорт и здоровье.


Туры — Московская область

-

Бронирование туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Список стран

Новости туризма

24.06.17 В турецком отеле ввели закон чистых тарелок: Не доел? Плати!

24.06.17 Германия выпустила банкноту в ноль евро

19.06.17 Электрические розетки в разных странах

18.06.17 В Грузии появится трасса, которая позволит продлить горнолыжный сезон до июля

18.06.17 Самые популярные для летних путешествий малые города России

Как нас найти

Москва, Ул. Большая Марьинская,
д. 9, стр. 1.

Телефон: 8-917-585-92-44.

Эл. почта: info@zaria15.ru

м. Алексеевская

посмотреть на карте

Подписка

Имя

Фамилия

e-mail

Подписать Отписать   

Наши партнёры