Список стран » Финляндия » Северная Остроботния » Рука » RukaVillage

RukaVillage

Галерея фотографий отеляRukaVillage


Общая информация: построен в 2009 году.

Расположение: в пешеходном центре курорта на Рука-Западе.

Инфраструктура отеля: конференц зал, парковка, ресторан.

Платные услуги: подземная парковка (320 мест, 10 евро/сутки).

Для детей: детская кроватка (платно).

Категории номеров:

  • 24 номера Ruka Village 30 (студио): в номере RukaVillage30 соединяются преимущества гостиничного номера и апартамента. В номере 2 кровати (по 90 см шириной каждая), небольшая гостиная, ванная с туалетом, сауна и балкон. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 2+1.
  • 3 апартамента Ruka Village 40 (1 спальня и мезонин): в номере RukaVillage40 соединяются преимущества гостиничного номера и апартамента. В номере 2 кровати (по 90 см шириной каждая) и небольшая гостиная. В номере также имеется кухня, спальная комната (двухъярусная кровать, нижняя 120 см, верхняя 80 см шириной), ванная с туалетом, сауна и балкон. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 4+1.
  • 10 апартаментов Ruka Village 45 (1 спальня и мезонин): апартаменты RukaVillage45 были специально спланированы для активно отдыхающих семей и компаний. В апартаменте имеется 1 спальня (2 кровати по 90 см шириной каждая),кухня, спальная комната (двухъярусная кровать, нижняя 120 см, верхняя 80 см шириной), отдельный туалет, сауна и балкон. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 4+2.
  • 12 апартаментов Ruka Village 60 (2 спальни): апартаменты RukaVillage60 хорошо подходят, например, для двух пар. Кроме небольшой гостиной в апартаменте есть 2 спальни (в каждой по 2 кровати 90 см шириной). В апартаменте также имеется сауна, 2 раздельных туалета и балкон. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 4+2.
  • 4 апартамента Ruka Village 70 (2 спальни): в просторном апартаменте RukaVillage70 помимо гостиной и кухни имеется 2 спальни (2 кровати по 90 см шириной каждая), а также сауна, 2 отдельных туалета и теплый балкон с ванной-джакузи. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 4+2.
  • 8 апартаментов Ruka Village 88 (2 спальни): в просторном апартаменте RukaVillage80 помимо гостиной и кухни имеется 2 спальни ( 2 кровати по 90 см шириной каждая), а также спальная комната с двухъярусной кроватью (нижняя 120 см, верхняя 80 см шириной). В апартаменте также имеется сауна, 2 отдельных туалета и 2 балкона с ванной-джакузи на одном из них. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 6+2.
  • RukaVillage77 (3 спальни): апартаменты RukaVillage77 располагаются в здании C гостиничного комплекса RukaVillage. Помимо гостиной и кухни в просторных апартаментах RukaVillage77 имеется 3 спальни (в каждой по 2 кровати 90 см шириной), сауна, балкон, 2 отдельных туалета. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 6+2.
  • Ruka Village 94 (3 спальни): просторный апартамент RukaVillage94 идеально подойдет для размещения большой семьи или компании. Данный тип апартаментов располагается в здании С гостиничного комплекса RukaVillage. Апартаменты обращены к фронтальным склонам Рука. Помимо гостиной и кухни в апартаменте имеется 3 спальни ( в каждой спальне 2 кровати 90 см шириной каждая), а также сауна, 2 отдельных туалета и балкон. Раскладной диван в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Всего спальных мест 6+2.

 

В номере: телевизор, душ, сауна, фен, телефон, балкон.

Питание: завтрак.


Туры — RukaVillage

-

Бронирование туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Список стран

Новости туризма

24.06.17 В турецком отеле ввели закон чистых тарелок: Не доел? Плати!

24.06.17 Германия выпустила банкноту в ноль евро

19.06.17 Электрические розетки в разных странах

18.06.17 В Грузии появится трасса, которая позволит продлить горнолыжный сезон до июля

18.06.17 Самые популярные для летних путешествий малые города России

Как нас найти

Москва, Ул. Большая Марьинская,
д. 9, стр. 1.

Телефон: 8-917-585-92-44.

Эл. почта: info@zaria15.ru

м. Алексеевская

посмотреть на карте

Подписка

Имя

Фамилия

e-mail

Подписать Отписать   

Наши партнёры